Автор Тема: Изготовление нового проекта  (Прочитано 20576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 561
    • KarkasDom.info - проектирование и строительство
Изготовление нового проекта
« : 19 Январь 2016, 20:09:52 »
  Если вас не устроил ни один проект из представленных на сайте, мы можем сделать для вас новый проект под ваши потребности и пожелания. 85% проектов на сайте, были сделаны по индивидуальным заказам наших клиентов, после чего попали в серию по очень привлекательной цене.

Стоимость нового проекта небольшого дома, будет от 200р м2, но не менее 15т.р. Стоимость сильно варьируется в зависимости от сложности дома, крыши, эркеров, дополнительных фронтонов и т.д.

Предпочтение в проектировании отдаётся интересным проектам и проектам недорогим в стройке. Если проект в стройке будет дороже 1,7-2млн, мы скорее всего не возьмёмся за такой проект.

Мы обычно не берёмся за проектирование общественных зданий и сооружений, а также домов более двух этажей. В данный момент мы не проектируем на уже существующий фундамент и не проектируем пристройки, так как для этого требуется проводить достаточно много подготовительных работ по переделке и/или дополнению фундамента, различным подгонкам каркаса, изготовлению плана, и проекта переделки фундамента.

Мы стараемся делать доступные для широкого круга покупателей проекты, продумывая все нюансы строительной технологии и экономии до мелочей, от этого они очень недорогие, но при этом качественные, комфортные для жизни и удобные в строительстве. Варианты же проектирования, описанные выше потребуют достаточно много трудозатрат и времени, а также неизбежно приведут к перерасходу материалов, и как следствие, к значительному удорожанию как самого проекта, так и стоимости строительства. Проектирование дома начинается с каркаса! Поэтому сначала проектируется дом, а затем, в соответствии с его несущими стенами и перегородками делается проект фундамента согласно нагрузкам дома, а не наоборот.

Как происходит работа по проектированию:
Вы присылаете нам эскиз планировки с размерами: самого дома, помещений в нем, расположения окон и дверей, высоты потолков или даете ссылку на сайт с проектом дома, который вы хотите. Мы, производим оценку стоимости проектирования (документация из 5 книг: фундамент, каркас, инженерия, смета, инструкция) и расчет максимальной сметной стоимости материалов в комплектации как у наших домов, за пределы которой стройка не должна выйти.

Подробнее: http://karkasdom.info/zakaz-na-novyi-proekt.html
« Последнее редактирование: 20 Январь 2016, 11:29:11 от site manager »